Как показывает практика, ни одно строительство не обходится без крана, экскаватора или грузовика. Поэтому большинство строительных компаний рано или поздно сталкивается с дилеммой – купить собственные тяжелые машины или арендовать спецтехнику.

Разумеется, собственная машина под рукой – это всегда удобно. Никаких ограничений по времени работы, свобода действий. К сожалению, к машине должны прилагаться также водитель, гараж, бензин, мастер-ремонтник и многое другое. Все это оправдано, если Вы используете подобные ресурсы ежедневно.Однако когда речь заходит о разовых работах – приобретение спецтехники едва ли разумно.

Аренда спецтехники в такой ситуации – оптимальный вариант. Вся техника в аренду полностью исправна. Наши водители – настоящие профессионалы, способные виртуозно справиться с любой поставленной задачей. Мы ежегодно обновляем автопарк, пополняя его специализированной техникой от ведущих отечественных и зарубежных производителей. При этом стоимость аренды спецтехники абсолютно адекватна.

Заказываете оптом? У нас разработана гибкая система бонусов и скидок, что позволяет здорово сэкономить без потери времени и качества. Мы работаем, чтобы Вы строили!